Toquca toquca

23/12/2016

Как прикрепить полку к гипсокартону?

Добрый день! Возникла у меня одна проблема и я не смогу ее решить. Скажите мне как прикрепить полку к гипсокартону. А то я делаю обстановку в дома и мне надо срочно сделать уют в своем доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прикрепить полку к гипсокартону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полки для ванной комнаты производители из России

xokeyo

23/12/2016

плюс 0

Добрый день ! Я однажды встречался с вашей проблемой. Чтобы прикрепить полку к гипсокартону нужно два шурупа вкрутить с помощью сверла или забыть два гвоздя с помощью молотка. И потом можно спокойна ставить полку на два этих элемента и полка будет держаться очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить плинтус к гипсокартону?

…прикрепить плинтус к гипсокартону нужно сначала его купить. Потом прикрепить…

2

Как поклеить обои на гипсокартон?

…, как вы выбрали обои, гипсокартон необходимо обработать … чтобы клей не впитывался…

1

Как класть кафель на гипсокартон?

… влагоустойчивый гипсокартон. Прежде всего, нужно сделать планочки, и прикрепить…

1

Как крепить навесные шкафы к гипсокартону?

как прикрепить багет к гипсокартону

3

Как прикрепить полку к стене в полкирпича? видержат ли…?

как прикрепить полку к стене в полкирпича? видержат ли два дюбельгвоздя вес нагруженной…

2

Как можно надежно прикрепить полки к стенам?

В комнате есть три ниши. Возникла идея сделать из них шкафчики с полками для одежды…

1

Полки из гипсокартона как делать?

Для того, что бы сделать в квартире полка которую вы хотели видеть. Главное что бы были…

1

Как прикрепить люстру к гипсокартону?

…гипсокартон с помощью двух гаек и завернуть. Вот так можно прикрепить люстру к…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.