Nuhowe nuhowe

23/12/2016

Ключ от домофона где купить?

Вчера падал дождь и я как раз шел домой и у меня с кармана выпал ключ с магнитом от домофона. Скажите пожалуйста где же можно купить ключ от домофона. Так как пользуюсь ключом который взял в друга.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ключ от домофона где купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключ для домофона производители из России

natuhe

23/12/2016

плюс 1

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Меня зовут Артем. И решить вашу проблему возможно очень просто. Все что вам нужно это поехать на фирму по изготовлению домофонов , а там сможете указать марку вашего домофона и вам выдадут новый.Также можете взять у товарища из вашего подезда и сделать дубликат.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как программировать ключ от домофона?

… по производству ключей данного типа. Для каждого ключа есть свой… и испробовать…

1

Где сделать скважину?

… пройдитесь по участку,где Вы можете сделать скважину,а на том месте,где палочки…

1

Сколько стоит заготовка ключей в Киеве для домофона?

…, что Ключ-заготовка для стандартного домофона CYFRAL…ключей для домофонов может…

1

Где сделать ключ от домофона?

Уважаемая Елена, суть вашей двери. И постарайтесь больше не терять ключи.

1

Где сделать аргоновую сварку в Самаре?

… проживаете в Самаре и хотите сделать на какой-то детали аргоновую…

1

Как зашить ключь в домофон без клавиатуры?

возникла проблема необходима зашить ключь в домофон на котором нет клавиш как это…

1

Сколько стоит дверь с домофоном?

… по установке дверей с домофоном, но у всех разные … Металлическая домофон-10-15тыс…

2

Где сделать техническое обслуживание жилых помещений?

сделать техническое обслуживание жилых … своего дома. Это можно сделать в местом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.