Yapusa yapusa

21/12/2016

Сколько весит погонный метр арматуры?

Есть дома не нужное железо, в том числе и много арматуры! Решил сдать но не знаю, сколько будет это по весу. Не могли бы Вы подсказать, сколько в одном погонном метре килограмм, потому что дома нету чем взвесить и не знаю, будет ли вообще смысл их сдавать на лом металла! Буду очень благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит погонный метр арматуры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ph метр производители из России

pexado

21/12/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень интересный вопрос! Как в математике! У меня вот дома тоже много не нужного металла валяется, в том числе и арматуры! Но арматура бывает разной толщины, к примеру, арматура, диаметром в 1 см и длиной в один метр, весит всего лишь 600 грамм. Но если у Вас ее много, то это имеет смысл, если она, действительно Вам не нужна. Если она по диаметру толще, то соответственно и вес будет больше. Надеюсь, что моя помощь поможет Вам в этом деле!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько в 1 кг погонных метра трубы диаметром 57*2, 1?

сколько весит погонный метр трубы диаметром 600 мм

3

Сколько кг в 1 погонном метре проволоки катанки диаметром…?

Один погонный метр проволоки - катанки диаметром 1, 4 см. весит 1, 09 кг.  

2

Сколько стоит 1 метр арматуры?

… прочный фундамент раз вам нужна арматура. Стоит 1 метр арматуры примерно 400 рублей!

1

Сколько кг в метре арматуры?

…. Я тоже не знал сколько кг в метре арматуры. Но потом узнал , что он весит три кг…

1

Сколько килограмм в метре арматуры?

…метра арматуры зависит от того, какой диаметр и толщина арматуры…

2

Сколько стоит метр арматуры?

…метр стоит в районе семнадцати рублей, стоимость одного погонного метра арматуры…

3

Сколько арматуры в 1 тонне?

…. Ну могу вам сказать, что 1 погонный метр арматуры диаметром 12 миллиметров весит…

1

Сколько весит метр арматуры 12?

… арматуры или же на фирму, где продают арматуру …ошибаюсь, то один погонный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.