Xilepo xilepo

19/12/2016

Как украсить карниз?

Кто делал себе дома красивый карниз, помогите, как украсить карниз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

pahema

19/12/2016

плюс 0

Довольно легко сделать из ткани украшения, для карниза, своими руками. Украшение получается в модном - объемном стиле.для этого подберите полоски ткани, которые гармонируют по цвету с занавесками. Ткань должна быть не слишком тяжелой. Лучше всего подойдет хлопок или ситец. За основу возьмем фигурный пенопласт. А далее вариантов много: края карниза задрапируйте в клетку, а в середину поместите цветочный рисунок. В купленном пенопласте сделайте отверстия, куда и поместите металлические рейки карниза. Разложите ткань сверху пенопласта и начиная с середины, расправьте ткань с краев, позднее заправьте ткань в щелки на пенопласте и прикрепите ее с помощью булавок. Если вы хотите сделать складки, то закрепляя концы ткани на боку карниза, с помощью пальцев сделайте «плиссировку»,и закрепите каждую складку булавкой. И в конце украсьте карниз с помощью декоративной тесьмы для штор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать карнизы на окна?

… вариант служат ещё и как украшение. Карниз может быть изготовлен… карниз.…

1

Как украсить стену над диваном?

Украсить стену над диваном можно с …

3

Как закрепить карниз?

… карниза, вам необходимо приготовить некоторые материалы:карниз…всего карниз…

2

Как украсить комнату к новому году?

У нас открылся раздел в нем вы можете узнать о том как украсить комнату на новый год

2

Как украсить окно шторами?

…, чтобы украсить окно шторами купите карниз, … Просверлите дырки и повесьте…

1

Как украсить старую дверь?

…в моём случае нужно было украсить скучную стенку в … Я считаю, что дверь можно…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как украсить зеркало в ванной?

… человек. То вот пару советов как украсить твое зеркало в ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.