Hatomi hatomi

19/12/2014

Сколько весит свая?

В процессе строительства будут использоваться сваи. Для доставки к месту необходимо узнать сколько весит свая. Поделитесь информацией пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько весит свая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на винтовая свая производители из России

tofefa

19/12/2014

плюс 0

Для того чтобы узнать сколько весит свая необходимо измерить ее. Далее зная длину сваи а также площадь ее сечения узнаем объем сваи. Имея это значение нужно умножить его на 2,2 в результате получаем вес конкретной сваи. Например вес сваи 4 метра составляет 864 кг. 5 метров - 1080 кг. 6 метров - 1296 кг.

Сколько стоит устройство винтовых свай?

… напрямую зависит от того на сколько будет свая и на каком болотном…

Сколько весит м3 бетона?

…того, чтобы определить сколько весит м3 бетона, нужно определить…

_Vasiliy_

31/12/2015

плюс 0

Свая одна может весить тонну, а вторая две, все зависит от свай, размеров и всего остального.

Гость

27/05/2016

плюс 0

Для 2 этажного дома нужно сделать индивидуальное отопление, то есть ставить котел, настраивать и развести трубы с радиаторами. Советую вам провести полипропиленовые трубы и биметаллические батареи расставить. Если есть газ, советую вам ставить газовый котел, можно и твердотопливный, это вам выбирать.

Гость

27/05/2016

плюс 0

Для 2 этажного дома нужно сделать индивидуальное отопление, то есть ставить котел, настраивать и развести трубы с радиаторами. Советую вам провести полипропиленовые трубы и биметаллические батареи расставить. Если есть газ, советую вам ставить газовый котел, можно и твердотопливный, это вам выбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит кубометр щебня?

… я Вам помогу. И так сколько весит кубометр щебня? Щебень гранитный весит - 1470…

2

Сколько весит 1 м3 бетона?

сколько весит 1 м3 бетона интересует многих … бетонную стену и посчитать сколько…

2

Сколько весит кирпич полнотелый?

Добрый вечер! Я сталкивался с вашей проблемой когда строил своей собаки вольер . Я…

1

Сколько весит кирпич облицовочный?

… сколько весит облицовочный кирпич. Значит такой облицовочный кирпич весит…

1

Сколько весит тротуарная плитка?

… интересует сколько весит тротуарная плитка, то я смогу…например стандартная…

2

Сколько весит кубометр щебня?

… лет возят и наверняка знают что сколько весит.

1

Сколько весит кресло?

Подскажите сколько весит одно кресло СН 380

4

Сколько весит унитаз?

…ответить на вопрос сколько весит унитаз наверное …Так, что в среднем унитаз…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.