Qirebi qirebi

17/12/2016

Что такое монолитное строительство?

Меня очень интересует все что касается стройки, и возник такой вопросик: что такое монолитное строительство, потому что меня все спрашивают, а я не знаю что и ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое монолитное строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монолитное строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mefovi

17/12/2016

плюс 0

Если вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное строительство - это когда строится большой завод на котором будет устанавливаться большое количество оборудования и механизмов. Монолитное строительство состоит непосредственно из металлических прутьев залитых раствором, так называемый сплошной фундамент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое гражданское строительство?

… сфере. Гражданское строительство, в основном, занимается строительством объектов…

1

Что такое технология строительства?

… применяют монолитно-каркасную технологию строительства. Когда… новые технологии…

1

Что такое монолитное строительство из пенобетона?

…Монолитное строительство из пенобетона в этом плане фаворит. Ведь на строительство…

1

Что такое этап строительства?

…зовут Дмитрий, я столкнулся с такой проблемой когда же и сам …путь. Я начал…

1

Что такое жилищное строительство?

… самоуправления. То есть жилищное строительство - это территория, на которой Вы…

1

Что относится к строительству?

…Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и на … строительством.…

2

Дачное строительство что такое?

… разбираюсь в дачном строительстве и сейчас вам расскажу что это.Дачное строительство…

1

В чём преимущество монолитного строительства?

…монолитном строительстве домов используются последние .…метод строительства.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.