Qowuci qowuci

14/12/2015

Как подключится к городской канализации?

Доброе вам всем время суток. Недавно у меня появились деньги на строительство дома. Я решил построить его так чтобы мне было близко ходить на работу. Поскольку я построил дом, то он не был подключен к городской канализации. а это не выносимо. Подскажите пожалуйста как подключится к городской канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключится к городской канализации?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рюкзаки городские производители из России

guyatu

14/12/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я думаю что вы на правильном пути и поэтому спешу вам помочь в решение вашей трубы подключатся к общей городской канализации. Рад быть вам полезным.

Как провести канализацию?

…углом.Если имеется городская канализация то отходы стекаются…

Что такое локальная канализация?

…канализация. Значит существует городская канализация…

Гость

04/01/2016

плюс 0

как подключиться к городской канализации в частном секторе,с чего начать(проект)?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

… стоимость подключения своего частного дома к канализации, вам нужно прикинуть…

2

Как подключиться к канализации?

… именно вы хотите подключиться. От туалета, от раковины или …а в квартире можно…

1

Как правильно дома сделать канализацию?

… до городской канализации будет 100 мм. А вот…канализацию трубой 50 мм. Еще важно…

1

Как подключить ванну к канализации?

… на самом деле подключить ванную к канонизации не так уж … ЖКХ сантехника, который…

1

Как устроена городская канализация?

…, устроена городская канализация по одному и тому же принципу:…в каждую квартиру.…

1

Как подключиться к центральной канализации?

Нужен совет! Частный дом находится недалеко от центральной канализации. Но мы к ней…

2

Как подключить унитаз к канализации?

…по типу подключения к канализации на с прямым вертикальным, … подсоединение…

1

Скважина или городские сети водоснабжения?

… воды. То в регионах лучше не подключаться к городскому водоснабжению. Так как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.