Papero papero

14/12/2016

Как правильно постелить двп?

Доброго времени суток. Я у себя дома решил сменить пол. Купил ДВП, хочу его постелить, но не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно постелить двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

padaga

14/12/2016

плюс 0

Лучше всего ДВП стелить полными листами, там где это позволяет Ваш пол, где не позволяет - подрезать. Прибивать следует от центральных стыков маленькими, но толстыми гвоздями по периметру, делать это следует частенько (со стороны плинтусов прибивать ДВП не следует. После того, как вы ДВП постелили его следует проолифить натуральной олифой и ждать пока высохнет (это занимает несколько дней).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно постелить фанеру?

Здравствуйте. Ну сперва чтобы прибить фанеру на гвозди. Был рад помочь

1

Как правильно покрасить двп?

Хочу сделать ремонт в комнате, обшил её двп. Но не знаю как правильно покрасить его.…

1

Как правильно постелить ковролин?

… обратиться за помощью к специалистам. Правильно постеленный ковролин прослужит…

1

Как правильно постелить линолеум

Здравствуйте, как правильно постелить линолеум согласно ГОСТ и Снип. нам постелили…

1

Как правильно настелить линолеум?

Чтобы правильно постелить линолеум вам для начала необходимо его …

1

Как правильно стелить дсп?

… суток! Я хочу рассказать Вам, как правильно дожить ДСП на пол. Для человека с большим…

1

Вскрыли пол, остались лежки. Как после правильно постелить ламинат ?

…Перед тем, как правильно постелить ламинат по вскрытому полу …

1

Как правильно стелить линолеум?

Здравствуйте, я военный и в связи с этим часто приходится переезжать из одного города…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.