Serega145 serega145

13/03/2015

Хочу заказать дом в фирме "Зодчий", кто-нибудь с ними имел дело?

Стоит с ними связываться, или нет? Как качество?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу заказать дом в фирме "Зодчий", кто-нибудь с ними имел дело?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

Blaz

13/03/2015

плюс 0

Зодчий в основном специлизируется на строительстве домов, бань... из бруса, оцилиндрованного бревна, кругляка. Свои рабочие -в основном этого профиля, остальные-привлекаемые. Инженерия-среднего уровня. Проектная поддержка-своя. Сроки в основном выдерживают. Цены-приемлемые, качество-среднее. Ну, конечно, не без элемента удачи: кому как повезёт. Решение за Вами, а точнее, -за привлечёнными Вами специалистами (независимыми экспертами) . Дело в том, что существует серьёзная разница в устройстве фундаментов для разных типов домов на различных грунтах. Принимая решение, в первую очередь обратите внимание привлечённых Вами специалистов на эти моменты, затем-на инженерию дома. Она (инженерия) у них откровенно хромает. Предлагаемые решения-банальные типовые схемы без привязки к конкретному варианту. Удачи.

Прочны ли дачные дома от фирмы "Деревянный мир"?

… бы переночевать. Дачные дома от фирмы "Деревянный мир" строятся…

Сколько стоит дом от фирмы Зодчий?

…помощь. Значит цена на дом от фирмы зодчий в первую очередь будет…будете…

aspid

13/03/2015

плюс 0

Нормальная фирма, заказывай!

ertyhujk

13/03/2015

плюс 0

Построят за месяц через год развалится!

mutnoborod

13/03/2015

плюс 0

Скупой платит дважды. Несоветую.

Dashok

13/03/2015

плюс 0

В 98 году они мне меняли фундамент под домом. Столбики получились разной высоты, дачу перекосило, двери не закрывались. Рабочие отказались исправлять, заявив, что перепад высоты столбов до 4 см - норма. Технолог это подтвердил, когда я пришла на фирму жаловаться. Эту "норму"исправил муж только через 2 года. Во время ремонта по разговорам рабочих "Зодчего"поняла, что работают они на деревянных домах всего 3 месяца. Что там изменилось за 10 лет - не знаю.

MustDead

13/03/2015

плюс 0

Судя по их рекламе фирма больше рекламирует, чем занимается делом. Лет 5 назад я имел с ними дело: берут по максимуму, но качество - таджикско-узбекское. зависит от совести прораба, а оно - разное

Anka90

13/03/2015

плюс 0

Не советую, слышал о них много негатива, сам могу предложить отделочные материалы (производства Италия) со склада в Москве и на заказ, если понадобится пиши, смогу показать образцы, каталоги, сайт, фото готовых работ.

iskander7

14/03/2015

плюс 0

Лучше не надо...

Гость

05/06/2016

плюс 0

не вздумайте раньше это была самая надёжная фирма ныне ставшая сборищем бандитов мошенников и вымогателей недавно заказала у них домик огородник он всегда ставился за 5 часов на этот раз бригада опоздала на 3 часа пол дня разгружали машину потом 2 часа обедали и в итоге сдали работу в1 час ночи но это полбеды поскольку было темно я не смогла обнаружить ряд беспрецедентных деффектов в работе все окна сделаны криво никакого утепления нет чернового пола нет хотя всё это было заказано крыша покрыта наполовину а бригадир сильно похожий на уголовника начал звонить угожать и требовать 17 тысяч за наружную покраску которую я вообще не заказывала так что если хотите получить качественную постройку очень советую забыть про зодчий я сейчас вынужена подавать на них в суд

Гость

18/06/2016

плюс 0

не вздумайте я заказала у них домик огородник и теперь проклянаю себя за это зодчий раньше была хорошей фирмой а сейчас стала сборищем алкашей и уголовников мои соседи по даче пришли в ужас видя как бригада в обед длившийся 3 часа распивает водку брак в работе был доущен беспрецедентный который я устаняла за свой счёт нанимая соседей по даче в зодчий несмотря на все их гарантии не стала обращаться не стала после их художеств доверие полностью утрачено

Гость

18/06/2016

плюс 0

очень советую если хотите получить качественный дом бытовку баню или что-либо другое обращайтесь куда угодно - только не в зодчий что бы вы там ни заказали -в лучшем случае месяц простоит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о фирме Зодчий?

… услугами фирмы . И могу вам сказать из личного опыта, что это фирма которая…

1

Каковы цены на дома от фирмы "Зодчий"?

…. Так вот, что касается цен на дома от строительной фирмы "Зодчий", то за квадратный…

1

Кто-нибудь в Питере имел дело

… ее (вот это полное дерьмо) . С Ленмонтажом дела не имел, но думаю принципиальной…

2

Сколько стоит построить на заказ дом из бревна?

… компания "Экострой" построит вам на заказ дом из бревна размером 5 на 4 за 8100…

1

Как заказать дом из бруса?

…бруса вы можете заказать дом в той компании, которая вызовет у вас …

1

Как заказать дом из бруса из Вологды?

… суток. Чтобы заказать проект по которому вы …с компанией договор. Так вы сможете…

1

Как заказать дом из клееного бруса в Тюмени?

Сам дом из клееного бруса в Тюмени вы можете в компании "СК Эльбрус".

1

Как заказать дом из бруса из Владимира?

Заказать дом из бруса из Владимира можно … Интернет. На сайте определенной фирмы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.