Pajunu pajunu

09/12/2016

Как совместить детскую и гостиную?

На даче лет пять назад мой дед нашел место для хорошего колодца,сейчас только появилось время чтобы его построить,подскажите как это можно сделать своими руками

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить детскую и гостиную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на детская беседка для детского сада производители из России

cojoco

09/12/2016

плюс 0

Вы приняли действительно очень правильное решение,так как в наше время очень тяжело совмещать дома и гостиную и детскую в разных комнатах.Для совмещения вам нужно выбить старую стену которая стоит между этими комнатами и аккуратно все убрать, после этого провести маленькие шпаклевочные работы и все комната готова

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить гостиную и кухню?

Совместить можно гостиную вместе с кухней при помощи объединения, то есть поломать…

2

Как подобрать размещение дома на участке?

… на юг будет наилучшим вариантом для детской комнаты, гостиной, столовой, террасы…

1

Как детскую совместить с гостиной?

…для обустройства «взрослой» зоны в гостиной. Возможно, ее размеры …, и Вы не…

1

Как соединить гостиную и детскую?

… чтобы сделать одну комнату из двух в квартире нужно… у вас будет одна большая…

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как совместить детскую и гостинную?

…. То есть отделить от всей гостиной зону ребенка. Можно… и расположить в зоне…

1

Как совместить спальню и гостиную?

… диван. Спальную зону от гостиной чаще всего отделяют… зрительно увеличить…

3

Как совместить спальню и детскую?

у меня есть маленькая проблема, я хочу совместить 2 комнаты, спальню и детскую, но чтото…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.