Bufaxa bufaxa

08/12/2016

Сколько стоит дешевый дом в пригороде?

Привет. У меня работа связана с открытой местностью и мне нужно купить небольшой дом и главное недорогой для моей работы. Я бы вам казал что у меня за работа но извините не могу. Подскажите сколько будет стоить такой дом неподалеку от Москвы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дешевый дом в пригороде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coroni

08/12/2016

плюс 0

Ничего себе мне уже страшно, если вы даже не можете сказать какая у вас работа. Но ладно вернемся к вашей проблеме дешевого дома в пригороде. Домик в пригороде не так легко найти. Для начала найдите объявление где кто-то будет продавать такой домик. Дешевый дом в пригороде вам будет стоить порядка 10000 гривен что на сегодняшний день не очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле…лофт стоит…

2

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.