Colins28 colins28

13/03/2016

Дом - Кораблик, какая это серия?.

и где это можно преобрести

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом - Кораблик, какая это серия?.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

azq

13/03/2016

плюс 0

Это дом индивидуальной планировки. Врят ли в инете ВЫ найдете тех. документацию. Это нужно сходить в архитектуру, либо в БТИ... Если Ваш вопрос связан с перепланировкой (Вы не знаете как правилно сделатьили не найдете документацию) , то обратитесь в БТИ или архитектуру с проектом перепланировки - и там точно скажут можно сделать или нет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно бурить скважину?

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос,как бурение скважины.Впервые сталкиваюсь…

1

Чем утеплить стены изнутри дома?

Моему маленькому ребенку всего 1 год . Мы купили частный дом. Так случилось что через…

1

Как узнать серию дома по адресу?

Какая серия дома по адресу ул.Лобачевского корпус 3

11

Какой срок службы дома из пеноблоков?

Купили дачный участок, но на нем нету домика, хотим построить сами дом из пеноблока,…

1

Какие бывают проекты одноэтажных дачных домов?

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с вами на счет моей ситуации. Она заключается в…

1

Как правильно купить земельный участок под строительство индивидуального жилого дома?

Я собираюсь купить земельный участок для постройки дома, но не знаю какими аспектами…

1

Как узнать серию дома?

… фотография дома, то подписана и серия. Менеджер-консультант "Фабрика…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.