Xipomo xipomo

06/12/2016

Туалет своими руками на даче

Здравствуйте. Хочу заменить свой старый туалет на даче. При покупке был а со временем уже почти весь сгнил. Подскажите пожалуйста как построить туалет своими руками. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Туалет своими руками на даче

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

numira

06/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Построить туалет своими руками очень просто. Берем рулетку и снимаем мерки со старого если конечно это позволяет состояния. Если нет то примерную длину, ширину и высоту. После чего вырезаем доски по нужным меркам и сбиваем небольшой домик. Устанавливаем на место старого туалета и все готова. Если вам лень делать туалет своими руками то можно купить готовый или нанять рабочих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн своими руками на даче?

… отдыха в бассейне построенном своими руками.

1

Как сделать ремонт дачи своими руками?

… дня. Чтобы сделать ремонт дачи своими руками для начала вам необходимо понять……

1

Что можно сделать своими руками на даче?

Я вам могу подсказать решение вашей беседку.

2

Как сделать септик своими руками на даче?

Для того, чтобы построить чертежи септиков. Определиться, каким видом септика вы будете…

1

Как изготовить оконные рамы своими руками для дачи?

Итак, для того, чтобы своими руками вам необходима будет срощенная…

1

Как построить дачный туалет своими руками?

Для постройки дачного туалета кирпич или тот материал которым хотите строить и начинать…

1

Как построить туалет своими руками?

… всего этого ставите туалет на эту яму и надежно закрепляете…

1

Как отремонтировать своими руками дачу?

…! А что же вы довели свою дачу до такого, не можно… начинать ремонтировать. Делайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.