Mewoxi mewoxi

06/12/2016

Хай тек дома.

Здравствуйте! Много слышал про умный дом. Хочу сейчас сделать у себя автоматизацию некоторых вещей, например включение света через датчик движения. Рекомендуйте ещё, что можно установить в доме, кто устанавливал, поделитесь опытом, расскажите какие трудности возникали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хай тек дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на хай тек производители из России

peguse

06/12/2016

плюс 0

День добрый. Датчик движение в хай тек доме, хороший способ на экономии электричества, если у вас нет домашних животных. Естественно в хай тек дом можно установить автономную систему, кондиционирования и отопления, которых очень много сейчас есть. Кухонное оборудование, автослив и включение воды в ванной, все это вы сможете тоже легко купить, благо ассортимент данных товаров очень большой. По электротехники бытовых вещей, вроде компьютера, телевизора и проигрывателя, с выводом этого всего на один пульт, это тоже простое решение которое сможет сделать человек хорошо знающий компьютер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

…проекте дома в стиле хай тек обязательно должна … ними по небольшим пролётам.…

1

Какие отзывы имеют дома в стиле хай-тек?

… люди выбирают дома в стиле . Это объясняется их …отзываются о времяпровождении…

1

Как сделать дом в стиле хай тек?

…в оформлении, а в изначальном проектировании дома в данном стиле…и проектирования…

2

Сколько стоят проекты домов хай тек?

… время поэтому проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов…

1

Как оформить окна в стиле хай-тек?

Собираюсь оформлять интерьер в стиле хай-тек. Кто может подсказать, подойдут ли в моем…

3

Как создать интерьер спальни в стиле хай тек?

…, если все комнаты в вашем доме будут перекликаться по стилям…

1

Сколько стоят проекты домов hi tech?

… коттеджи! Проекты домов хай тек стоят на порядок … забывать о том что материалы…

1

Какие отзывы о шторах в стиле хай тек?

Доброе время уважаемые эксперт я хочу поменять что-то у себя в доме, и думаю что начну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.