Xaqeva xaqeva

05/12/2016

Газоблоки

Здравствуйте. Меня интересует, лучше ли построить дом из газоблоков, и что для этого потребуется? Хотелось бы узнать о свойствах газоблоков, какие у них параметры, и практично ли построить жилой дом из газоблоков? Сколько будет стоить такое строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газоблоки

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для газоблоков на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yolowe

05/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Конечно можно построить дом из газоблоков. Это с одной точки зрения лучше, чем кирпич, а с другой — хуже. Лучше потому, что газоблоковое здание строиться быстрее, потому что крепится на клей, а хуже потому, что газоблоки более холодные, чем кирпичи. Строительство дома из газоблоков в среднем будет стоить около десяти тысяч рублей, но это не постоянная стоимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Откос наружный в доме из газоблоков

Укладываются сами газоблоки, а потом уже штукатурятся и обрабатываются сатенгипсом…

1

Что лучше кирпич или газоблок?

… как есть приверженцы и кирпича и газоблока. И у того и у …стены - газоблоки.…

1

Какие преимущества газоблоков грас?

Газоблок Грас рекомендовал бы для строительства …

1

Утепление дома из газоблоков

…газоблок и так имеет хорошие свойства держать тепло и не пропускать холод…

2

Как построить дом из газоблока?

…! Постройка дома из газоблока в принципе отличная идея…сравнительно, строится…

1

Я построил дом из газоблока (ЭКОБЛОКА) и хотел бы узнать надежность ее от грызунов ?

Газоблок считается материалом не подверженным поражениям грызунами и насекомыми.…

2

Можно строить дом из газоблока?

…из газоблоков конечно можно, и лучше чем из кирпича, да и газоблок… Так же постройка…

1

Сколько стоит построить дом из газоблока?

… так я сам строил дом из газоблока и заплатил я за работу … тысяч рублей за сам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.