Baxeqa baxeqa

05/12/2016

Как сделать внутреннюю отделку бани?

я очень долго решался построить себе баньку и наконец-то построил. ребята, помогите мне пожалуйста, как сделать внутреннюю отделку бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутреннюю отделку бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

beqori

05/12/2016

плюс 0

Баню а именно тамбур и парную, стараются обшить деревом, так как работа, которая потом принесет вам массу удовольствий после окончания. и вы можете выбрать вагонку из сосны, кедра, липы и т. д. каждая из этих пород имеет свой запах-это способствует комфортной атмосферы во время банных процедур.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Внутренняя отделка бани видео

…, уважаемый пользователь! внутренняя отделка бани видео находится по …, как,…

1

Как сделать изоляцию стен бани?

…сделать прослойку между кирпичом и внутренней деревянной отделкой бани…

1

Как сделать полог в баню?

Сделать полог в баню не очень трудно. Но делаться он …

2

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

Предлагаем вам сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только экономично,…

1

Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

…беспокойтесь, во внутренней отделки бани нет ничего сложного. Я советую Вам сделать…

1

Как выполняется внутренняя отделка бань?

… отток воды. Для их отделки примените шпунтовые или …или алюминиевой фольги…

1

Как сделать внутреннюю отделку дома из бревна?

…, а самое грамотно сделать внутреннюю отделку из бревна, … отделкой самостоятельно,…

1

Чем сделать внутреннюю отделку стен дачи?

… хорошо было бы делать внутреннюю отделку стен деревом. Для этих… очень красиво.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.