Qehebe qehebe

05/12/2015

Как провести канализацию в своем доме.

Нужно сделать канализацию в частном доме. Поделитесь советами как можно решить эту задачу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести канализацию в своем доме.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyabu

05/12/2015

плюс 0

Для обустройства канализации в доме в первую очередь нужно купить канализационные трубы. Для частного дома вполне хватит трубы 100 мм. в качестве основной и труб диаметром 50 мм для отводов на кухню и к ванной. Трубы советую брать ПВХ. Они легки в монтаже и недорого стоят. Если есть рядом проходящая центральная канализация слив из дома можно вывести в нее. Если нет то можно построить сливную яму во дворе выкопав в земле и установив бетонные кольца внутрь.

Как правильно сделать канализацию?

…прокладывании канализации обычно используют трубы …

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

_Vasiliy_

18/02/2016

плюс 0

Для начала выкопать выгребную яму, а потом уже разводку труб канализационных. А если есть центральная канализация, то еще лучше, вывести и врезаться в трубу, и все на этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство канализации в загородном доме?

… суток. устройство канализации в загородном доме выглядит следующим образом…

1

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать … проложить эту трубу…

1

Как провести водопровод в частный дом?

…, и я провел водопровод к своему дому, поэтому я могу Вам … у Вас будет вода возле…

2

Как провести канализацию на даче?

…провести канализацию на даче вам понадобится сделать вывод труб из середины дома…

2

Как сделать канализацию в дачном доме?

…провести канализацию в дачный дом, вам сперва необходимо найти общею канализацию……

1

Как устроить канализацию в загородном доме?

Канализацию в загородном доме можно провести внутреннюю или наружную. Устройство…

1

Как провести канализацию в с своем доме своими руками?

…к установлению канализации с своем будущем доме своими руками следует… у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.