Kanaxo kanaxo

04/12/2016

Где продаются не дорогие дома из пеноблоков?

Подскажите пожалуйста где можно купить дом из пеноблоков не дорого? А то женился сын и я хотел бы сделать ему подарок в виде дома. Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продаются не дорогие дома из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы для разметки дорог производители из России

maxuha

04/12/2016

плюс 1

Добрый день! я думаю ваш сын будет рад вашему подарку, а по сути вопроса могу сказать, что не дорогие дома из пеноблоков можно купить где только захочешь. Но на цену так же будет влиять и место где стоит дом, размеры дома и тд. Дома из пеноблоков не дорого продаются в таких местах, которые не являются элитными. Можете поискать в вашем городе, в таких районах где большинство частных домов. Так же можете поискать информацию в интернете и в газетах с объявлениями!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить объявление: "Строим дома из пеноблоков в Белгороде"?

… работой по найму и возводите дома из пеноблоков в Белгороде, рекомендуем разместить…

1

Где можно посмотреть план домов из пеноблоков?

… дома из пеноблоков и газобетона строит строительная … домов из этого материала.…

1

Где посмотреть проекты недорогих домов из пеноблоков?

…. Дома из пеноблоков являются отличной альтернативой …несколько десятков…

1

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

… так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно …, дерева,…

1

Какая цена на готовые дома из пеноблоков?

Добрый день. Цены на дома из пеноблоков зависят от конкретной строительной…

1

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

…дома из пеноблоков дешевле аналогичных домов из кирпича. Не высокая стоимость…

1

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, если …

1

Где можно посмотреть технологию строительства дома из пеноблоков?

…все этапы строительства домов из пеноблоков, начиная от … инструкция по строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.