Yacuda yacuda

04/12/2016

Какие нормативы строительства дома?

Вот решил построить дом. Но не знаю хватит ли мне времени до наступления зимы. Скажите мне пожалуйста, какие нормативы строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормативы строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cakeqe

04/12/2016

плюс 0

В зависимости от типа постройки бывают разные нормативы строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома нормативы таковы: за 10 дней нужно построить фундамент, за 15-kubov-eto-skolko">15 дней нужно построить коробку дома, за 6 дней сделать крышу и за 15-kubov-eto-skolko">15 дней сделать ремонт и проводку в квартире, а также за 4 дня канализацию и водопровод. Вот какие нормативы строительства дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

… строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и … цену. Строительство…

1

Какие. особенности строительства дома по канадской технологии?

… технология, и конечно строительство домов по канадской технологии … слой…

1

Какая история строительства домов?

…дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Какая себестоимость строительства дома?

…. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость…

1

Какие виды строительства домов существуют?

…строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Какие технологии строительства домов применяет компания "Зодчий"?

…к клиенту? Не переживайте. Навязывать вам строительство дома никто не …компания…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.