Yaqala yaqala

03/12/2016

Проблемы с подключением дома к газу

Недавно мне пришло оповещение о подключении моего дома к газу, и как результат возникло множество вопросов и проблем с этим подключением. Как мне решить этот вопрос и где я могу получить грамотные разъяснения о том, как эта процедура происходит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с подключением дома к газу

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с газом производители из России

jequso

03/12/2016

плюс 0

1) если вы проживаете в частном доме, то скорее всего с вас еще и потребуют деньги, в случае если газ проводят только к вам.

2) если же газ проводят к множественному количеству домов в связи с очередностью ваше поселка, деревни и т.д. на подключение домов к газу, то здесь проблем не возникнет, и деньги с вас требовать не будут. Вам также при подключении разъяснят очередность этапов подключения

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать подключения газа стоимость?

… проведенного газа, то подключение его выйдет вам не очень то и дешево. Чтобы подключение…

1

Тарифы на подключение газа

Кто может сказать о тарифах на подключение газа? Мне нужно заменить оборудование.…

6

Как узнать стоимость подключения газа к частному дому?

Подключение газа к частному дому - это … то узнать стоимость подключения газа к…

1

Какова стоимость подключения газа?

… подключения газа к вашему дома. Стоимость подключения газа зависит … дому,…

2

Какая цена подключения газа?

… включая материалы подключение газа в частном доме … Если же вам нужно выполнить…

1

Вопросы по подключению газа

…Делать так нельзя и проблемы с газовщиками, конечно, возникнут, …

1

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Кто подключает дома к газу?

… суток! Подключить дом к газу, работа не сложная, … том что вы хотите подвести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.