Fahose fahose

03/12/2016

Как защитить розетки от детей?

Здравствуйте! Я хотел бы построить себе дачу, и мне кажется что лучше всего за городом строить дачный дом из бревна. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить розетки от детей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки с защитой от детей производители из России

bayicu

03/12/2016

плюс 0

Добрый день. Да маленькие дети постоянно сунуть куда-то свои пальчики ведь им все интересно. Поэтому, дабы защитить их от удара током есть специальная пластмассовая защитная крышка, которая одевается на розетки и защищает розетки от детей. Стоят они не много по 35рублей в магазине "АБВ Техника".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить розетку в евровагонку?

…все равно придется, вы же не будете розетки на евровагонку сверху …в евровагонке,…

2

Как сделать розетку в стене?

… розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку… 5 см. розетку.Тогда…

1

Как защитить яблони от зайцев?

В основании ствола вся кора обгрызена зайцами. Я понимаю, что им кушать хочется. Но…

1

Какая защита от детей есть в пластиковых окнах?

… уже они плохие, то конечно меняйте. Защита от детей есть в пластиковых окнах…

1

Как защитить дом на ночь?

Если вы имеете в виду защиту окон, то можно поставить на них решетки.  

2

Как сделать домик для детей своими руками?

… поскольку делал домик для детей уже много раз. Сперва … это будет коробка домик…

2

Как защитить кирпич?

… это предотвратить, и хоть немного защитить кирпич, …то отделкой, или утеплителем,…

1

Как защитить гараж от взлома?

… таки проста. Чтобы защитить гараж от взлома существует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.