Botixa botixa

02/12/2016

Как избавиться от желтых муравьев?

У меня в доме много насекомых, особенно мне мешают муравьи! Скажите как избавиться от желтых муравьев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от желтых муравьев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на порошок от муравьев производители из России

royelu

02/12/2016

плюс 0

Хочу сказать, что я имел также проблему борьбы с муравьями на участке. Я избавился от желтых муравьев довольно просто. Мой друг посоветовал средство для борьбы с муравьями на участке под названиям Антиокс. Просто побрызгай этим средством по местности где чаще всего лазят насекомый, и они через один день умрут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавится от жука проволочника?

…того, что бы избавиться от жука проволочника вам необходимо в том …

1

Из желто-коричневого - золотистый

… краска для стен? Может на желто-коричневом сделать золотом…

4

Какие существуют способы избавиться от домашних муравьев?

…муравьев очень трудно избавиться,но как мне рассказывал один … самих муравьев,а…

1

Как избавиться от запаха от ковра?

… не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно…

6

Как избавиться от древесного грибка?

… Для начала надо избавится от причины … тогда самостоятельно вы от неё не избавитесь,…

3

Как избавиться от желтых пятен на потолке в ванной

что бы от них избавится необходимо шпателем содрать до основы, потом ошпаклевать и…

1

Как избавиться от муравьев в доме?

Муравьи в доме чаще всего … и трещинах пола и стенах.Избавиться от муравьев в доме…

2

Как избавится от двухвосток в домах?

…. Что нужно сделать, чтобы избавиться от таких насекомых в домах…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.