Magiro magiro

01/12/2016

Для чего нужна стяжка на керамзите?

Делаю перекрытия в двухэтажном доме. Вот слышал что рекомендуют делать стяжку на керамзите. Но я не знаю для чего нужно ей делать. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего нужна стяжка на керамзите?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для стен и потолков на основе мрамора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pujamo

01/12/2016

плюс 0

Как известно, керамзит очень ценный и дорогой строительный материал. Он ценится потому, что хорошо держит тепло и легкий по своей структуре. Поэтому стяжку на керамзите делают для того, чтоб пол не был холодным во время сильных морозов. также, на стяжку на керамзите легко ожить плитку или паркет. Вот почему её советую делать при перекрытии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего нужна стяжка полов?

… себе вопрос для чего нужна стяжка полов. Отвечу, стяжка полов нужна для того…

1

Для чего нужна регулировка бензопил?

… Потом, регулировка бензопил нужна чтоб продолжить …главное регулировка бензопил…

1

Для чего нужны блоки и кирпичи?

… материалы. Блоки и кирпичи нужны нам для строительства домов, а так же других…

1

Для чего нужно грунтовать стены?

… стены, то я вам подскажу. Стены нужно грунтовать для того, что бы со временем…

1

Для чего нужны дома из термоблоков?

…Ведь в них легче поддержать нужную температуру как летом так и… и на их обогрев…

1

Для чего нужны радиаторы kenner?

… энергии. радиаторы kenner нужны чтоб сделать вашу…

1

Для чего нужна энергосберегающая отопительная установка?

энергосберегающая отопительная установка нужна для того чтоб уберечь…

1

Для чего нужна пробка для ванной?

… обладателю ванны нужна затычка для ванной. Потому… не получится. Пробка для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.