Sijiko sijiko

01/12/2016

Что такое модульные жилые дома?

Добрый день. Недавно я встретился с таким понятием как "модульный дом". Я вообще в строительстве не особо разбираюсь, но этот вопрос меня заинтересовал не на шутку. Подскажите пожалуйста, что такое модульный дом? Как он выглядит и в чем его плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое модульные жилые дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилые вагон дома производители из России

rogahi

01/12/2016

плюс 0

Доброго времени. Действительно, технология постройки домов из модулей в настоящее время набирает большие обороты, так-как весьма проста в исполнении и занимает значительно меньше времени при постройке. Суть постройки таких зданий заключается в том, что помещения строятся из уже готовых модулей. Таким образом экономятся не только силы, но и затрачиваемое время. А по качеству такие дома ничуть не уступают классическим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

ЧТо такое гнездо пересмешника дом 2?

Гнездо пересмешника фундамент выбран ленточный.

1

Что такое готовые проекты домов из сруба?

…эксплуатации проекты. С помощью таких проектов значительно… по себе дома из…

1

Что такое перестройка дачных домов фото?

… делается. Перестройка дачных домов нужно тогда, когда… хочется расширить…

1

Что такое строительство сборных домов?

…дома - это каркасные дома. Все составляющие такого дома…

1

Что такое модульные дачные дома?

Модульные дачные дома строятся из изготовленных на …модулировать из разных частей.…

1

Сколько стои жилой дом из бруса?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что раньше тоже работала в компании финансистом.…

1

Сколько стоит построить жилой дом?

… суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 … материалов,…

1

Что такое модульные дома?

Модульные дома представляют собой дома, состоящие из секций. Производятся такие дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.