Dikoje dikoje

30/11/2016

Сколько стоит зодчий домик?

Мне сейчас негде жить. Вот я собрал немного денег и планирую купить зодчий домик. Но у меня проблема с деньгами, поэтому и интересуюсь сколько зодчий домик стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит зодчий домик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кошачий домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cogata

30/11/2016

плюс 0

Вы сами понимаете что стоимость зодчего домика будет зависит от многих факторов. Это размеры коробки дома, количество этажей ну и конечно же качество строительного материала. Для примера, стоимость зодчего домика размерами коробки 10 на 8 метров и высотой в 3 этажа будет стоить от 100000 до 110000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить домик из бруса?

Маленький дачный домик можно купить в строительных … 4 на 6 метров и высотой 3 метра…

1

Сколько стоят дачные домики из бруса?

Цена дачного домика из бруса зависит от того, …

1

Сколько стоит садовый домик 5х5?

…компании, то садовый домик 5х5 из бруса будет стоить 10200 долларов. Можно купить…

1

Сколько стоит построить домик?

… вам по вашему вопросу.Построить дом стоит не так уж и дешево. Для этого вам понадобиться…

2

Сколько стоит дачный домик из бруса?

… чтобы узнать сколько стоит дачный домик из бруса нужно… А готовые дачные домики…

1

Сколько стоит садовый домик 3х6?

…, сколько стоит садовый домик 3х6. Если вы будете покупать домик в… цена садового…

1

Сколько стоят дачные домики?

… отдыхать и даже жить. Стоят дачные домики от 13000 долларов!

1

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…, стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.