Ravika ravika

30/11/2016

Как устроить пруд на даче?

Очень хотелось бы сделать пруд на даче. Может кто-то знает как сделать такой пруд. Поделитесь опытом если не трудно. Буду весьма признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить пруд на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруд производители из России

lulobe

30/11/2016

плюс 0

Если хотите устроить пруд на даче, следует помнить что такое сооружение нуждается в постоянном уходе. Один из вариантов устройства пруда это купить пластиковую форму дачного прудика и просто вкопать его на том месте где вы пожелаете. Перед установкой такого пруда тщательно подберите место выкопайте яму нужных размеров, можно подсыпать ее песком. Таким вот образом устраиваем пруд на даче.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить душ на даче?

…, если он удобный. У меня душ на даче представляет собой металлическую… материалы,…

1

Как устроить канализацию на даче?

Привет! Что бы устроить канализацию на даче, необходимо сначала сделать проект и только…

1

Как устроить канализацию на даче?

… решается. Для того, чтобы устроить канализацию на даче , вам сперва необходимо…

1

Как устроить пруд на даче?

…Здравствуйте. Для пруда необходимо выкопать траншею и … пленкой и будет вам…

1

Как построить пруд на даче?

… выкопать пруд на даче. Для этого сначала необходимо продумать дизайн пруда на…

1

Как сделать пруд на даче?

… пруд.Расскажу, как я делал пруд на даче. Вначале определился с местом, потом выкопал…

1

Как обустроить пруд на даче?

…Пруд на даче или возле дома можно …

1

Как сделать пруд для дачи

… как уже неоднократно стыковался с этим. Пруд для дачи это экзотика и …дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.