Mebego mebego

29/11/2015

Как изготовить асфальт?

Здравствуйте! Я начал строить себе дачу, и она получается не очень большая. То есть я и не хотел бы себе большую дачу - так, домик огородник. Ночевать я там буду редко, в основном летом иногда. Буду следить за огородом. Как мне сделать домик максимально удобным?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить асфальт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на асфальт производители из России

kowiha

29/11/2015

плюс 0

Самый простой способ получения асфальта в домашних условиях, разогреть обломки старого асфальта. Найти старый асфальт не так сложно. При ремонтах дорог его тоннами выкидывают за ненадобностью. Другой способ получить асфальт, нагреть щебень до 120 - 150 градусов и постепенно добавлять битум.

Как вырастить лавровое дерево в домашних условиях?

…домашних условиях лавровое дерево …лаврового дерева из черенков,…

Как изготовить деревянные окна?

Мы уже почти построили дачу. Осталось только доделать крышу и поставить…

Petya

01/12/2016

плюс 0

Для приготовления асфальта используют щебень, песок, битумная смола, а так же полимерные материалы. Смешиваете все тщательно и пробудете утрамбовать катком ручным, если нет спецтехники. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить своими руками камин?

…того чтобы изготовить своими руками камин … у печников. Если решили изготовить…

1

Как обработать гранит в домашних условиях?

… средства, и то не все. Обрабатывать гранит в домашних условиях можно средствами…

2

Как выростить лук в домашних условиях?

…способов выращивания лука в домашних условиях…

1

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный способ. Очищаем участок…

1

Как рассчитать асфальт?

…асфальта, рассчитайте техническую базу асфальта, далее нужно выбрать тип асфальта…

2

Как сделать асфальт?

…! Для того,чтобы сделать асфальт вам понадобится много смолы… как оно остынет…

2

Как изготовить крышу?

…того, что бы изготовить крышу своими руками вам …

1

Как происходит обработка камня в домашних условиях?

Прежде всего, надо обзавестись необходимым инструментом. И стоит заметить что, обработка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.