Pepuhu pepuhu

28/11/2016

Сколько стоит услуги по строительству?

Вот столкнулся со строкой и мне нужно помочь в этом, потому что в строительстве я не очень разбираюсь. Скажите, сколько стоит услуги по строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит услуги по строительству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

fogesi

28/11/2016

плюс 0

Услуги по строительству могут вам предоставить специалисты высшего ранга люди которые учились для того что бы зарабатывать этим себе на хлеб. И стоимость различная, например в Москве эти услуги стоят от 5000 тысяч рублей и выше, смотря какая услуга строительства вам нужна, зависит от сложности работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят услуги электрика?

…, все зависит от услуги. Разные услуги стоят по разному, но вообще за услуги электрика…

2

Сколько стоит услуги, квартирного вопроса?

сколько стоят услуги квартирного вопроса на нтв

3

Сколько стоит проект на строительство каркасного дома?

… товарищ. Значит строительство каркасных домов будет стоить где то около…

1

Сколько стоят услуги спецтехники фирмы Зеленый угол во Владивостоке?

…услуги спецтехники во Владивостоке и могу вам подсказать. Стоимость услуг…Например,…

1

Сколько стоят услуги спецтехники в Нижнем Новгороде?

…услуги спецтехники в Нижнем Новгороде и могу вам подсказать. Стоимость услуг…,…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… иметь. Материал для строительства бани может …Проект и строительство деревянной…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

…, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса стоит 7650 долларов…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3х4?

… отличаются. Проект и строительство бани 3х4 из бруса стоит 5950 долларов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.