Kakevi kakevi

27/11/2012

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Построил частный дом . Но нужно еще провести канализацию, а я не знаю хватит ли у меня денег. Скажите пожалуйста, сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

hufiyo

27/11/2012

плюс 1

Цена на проведения канализации в частный дом зависит от разных факторов. Все зависит какую канализационную систему ты планируешь сделать. Средняя цена за проводку канализации в частном доме будет около 13000 рублей. Но это примерная цена.

Сколько стоит разрешение на реконструкцию частного дома?

…Стоимость на реконструкцию стоит не маленьких денег, лучше …

Сколько стоят услуги по сносу частного дома?

Здравствуйте. Демонтаж или снос частного дома - это весьма не простая…

Гость

05/09/2014

плюс 0

проложить 80 метров канализации исмантировать 2 колодца сколько будет примерная цена

_Vasiliy_

21/11/2014

плюс 0

Довольно много, если 80 метров и еще и два колодца, атка я работа может стоять 60000 рублей, примерно так, может и меньше, если договоритесь. 

Гость

16/05/2016

плюс 0

Провести канализацию в загородном доме, септик -4 кольца по 1,5 глубиной -с переливом и крышк.

Гость

16/05/2016

плюс 0
igorsamoylov

11/07/2016

плюс 0

Стоить будет в районе 20-40 тыров, зависит от сложности выполнения, если делать с двойным септиком, то выйдет unt то под 100 000, но лучше сделать как тут ubzt.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести отопление в частном доме?

…помогу. Это не проблема. Провести отопление в частном доме не сложно, … провести…

3

Сколько стоит типовой проект электроснабжения частного дома?

… электроснабжения частного дома стоит не много так как … электроснабжения…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом ?

… в области канализации . Так вот зато чтобы провести трубы от центральной канализации…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит провести канализацию во 2 часть дома.

…провести канализацию во вторую половину дома …

2

Сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности?

сколько стоит провести воду в частный дом в сельской местности

2

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих …

2

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

5

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

… услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000 руб . Желаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.