German german

13/03/2016

Господа строители. У меня не врпрос, а предложение... или даже тост

Давайте жить дружно. Пусть слово гастарбайтер реже фигурирует хотя бы в нашей рубрике, и будет самым ругательным по отношению к госям... вольным или не вольным. Всем ДОБРА и благополучия. Чин - чин...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Господа строители. У меня не врпрос, а предложение... или даже тост

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на не 8705 а 8703 производители из России

SBoston

13/03/2016

плюс 0

Присоедияюсь к тебе ! И хочу пожелать всем СТРОИТЕЛЯМ (всех спец. ) Хорошего нового года ! Чтобы всегда была работа, чтобы клиент был некапризный, клиент на ЧАЙ давал (это так приятно) . Давайте жить дружно, помогать друг другу, чтобы всё было чин-чинарём. С Новым Годом Господа Строители !

Как самому сделать коптильню для холодного копчения рыбы?

Добрый день господа строители и не только. Сегодня вижу …

Где НАЙТИ СТРОИТЕЛЬНЫЕ САЙТЫ ПО ОТДЕЛКЕ ПОМЩЕИЙ

Нужны строители?

savok

13/03/2016

плюс 0

Присоединяюсь... ВСЕМ удачи! ЧТОбы деньги были и литр СТОЯЛ! После Всемирного потопа человечество было одним народом, говорившим на одном языке. Они пришли на землю Сеннаар, где решили построить город Вавилон и башню высотой до небес, чтобы «сделать себе имя». Строительство башни было прервано Богом, который «смешал» язык людей, из-за чего они перестали понимать друг друга, не могли продолжать строительство города и башни и рассеялись по всей земле. Так выпьем же за современных строителей, которые всегда понимают друг-друга!

test3

13/03/2016

плюс 0

Чтобы лОжЫлось и рылось, щекотурилось и пИлось, штоб хотелось и моглось... Вдоль и поперЁк и врозь! С Новым годом коллеги, коллегши и Ващще все, кто на стройку ходит! У Р А ! !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрик нужен?

предложение или спрос?

7

Где можно купить офисное кресло?

… дорогой уважаемый товарищ. У меня хороший друг работает… по продаже офисной…

2

Где можно фото каркасное строительство дома?

…, что каркасные дома имеют не менее привлекательный вид, чем кирпичные или какие…

1

Одноэтажный дачный домик

… сделать мелкозаглубленный, на глубину менее метра, можно сделать…

1

Выбрать качественную колонку в квартиру

… модели. У меня 6014 стоит, в управлении простая, даже мать…

1

Что такое система вентиляции?

… может так же ионизировать воздух, менять уровень влажности, производить…

1

Чем обработать стену из дсп, пораженную плесенью, перед обклейкой ее клеенкой? Может, Доместосом?

Желательно заменить ДСП, если нет желания менять то грунтовкой.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.