Huduce huduce

25/11/2016

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

я хочу дома поставить генератор с автоматическим запуском, мне сказали что это будет очень удобно. Я только не знаю как это сделать. Скажите, как сделать генератор с автоматическим запуском?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать генератор с автоматическим запуском?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инкубаторы с автоматическим поворотом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ticipi

25/11/2016

плюс 0

Генератор с автоматическим запуском можно сделать простым и старым способом. Подключаем к индикатору заряда батарею которая показывает сколько заряда осталось и после этого ставим чтоб генератор включался когда в батарее останется меньше 10 процентов заряда. Вот так и осуществили генератор с автоматическим запуском.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если не работает генератор с автоматическим запуском?

… Генератор с автоматическим запуском в своем составе … строя будет невозможность…

1

Какие возможности имеет автоматический запуск генератора?

… могу вам сказать, что автоматический запуск генератора имеет много … защиты…

1

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать наружную отделку дома?

…могу вам рассказать как правильно это сделать- отделку дома. Это …к покраске.…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

… чтоб сделать генератор переменного тока своими… подключить к вашему генератору…

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать магнитный генератор?

…взять и сделать электромагнит. И после сделать электромотор… мотора в генератор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.