Dugama dugama

25/11/2016

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

Доброе утро. Я решил сделать подарок своему маленькому сыну, который приедет ко мне на Новый год. Я хочу, чтобы ему понравилось светодиодное освещение дома. Но проблема в том, что я не знаю сколько это мне обойдется. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светодиодное освещение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hijipo

25/11/2016

плюс -1

Здравствуйте. Вы очень хороший отец. Сегодня цены на светодиодное освещение для дома на Новый год составляют от 34 тысяч рублей до 120 тысяч рублей. Все зависит от того, какой у вас дом и хотите ли вы сделать светодиодное освещение дома или еще светодиодное освещение гаража. От всего этого очень зависит стоимость светодиодной системы освещения. Надеюсь вашему сыну понравится ваш подарок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет…

1

Сколько будет стоить недорого купить каркасный дом?

…одного квадратного метра дома будет составлять около 400 …в зависимости от…

1

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это помощник …. Купить такую лампу светодиодную…

1

Сколько будет стоить заказать рабочих для строительства дома из бруса?

…будет брать за свою работу по-своему в зависимости от того, сколько… по строительству…

3

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

Подвести газ стоит 1000 рублей за один метр, в Вашем случае это будет примерно стоить…

1

Сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние…?

сколько будет стоить подвести газ в дом если растояние 50 метров.Раменский район

2

Сколько будет стоить допуск СРО для работ по теплоснабжению?

Здравствуйте. Наше предприятие занимается разного вида внутренними отделочными работами.…

1

В чем принцип работы светодиодного освещение в доме?

Главным элементом светодиодного освещения в доме является полупроводниковый искусственный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.