Supoqe supoqe

25/11/2016

Как очистить смеситель?

Смесители, установленные на водопроводной системе, часто становятся мутными, т.е теряется их блеск. Видимо, на него действуют разные, физические и химические факторы, окисляя его. Приходится часто чистить разные пятна на смесителях. Как в домашних условиях очистить смеситель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель для душа производители из России

lijowu

25/11/2016

плюс 0

Важно, учесть, что при невнимательной чистке смесителя часто повреждается его покрытие. Поэтому, смеситель нужно промыть водой с моющим средством или мылом. Иногда, для чистки используют раствор уксуса в пропорции 1:1 с водой. Категорически нельзя использовать средства, имеющие абразивное действие, разные щелочи и кислоты, а также отбеливающие средства. Нельзя также смешивать средства, имеющие разный химический состав. Желательно, чистить смеситель тряпкой, смоченной в растворе чистящего вещества. Затем, аккуратно, вымыть водой. Лучше купить смесители, со специальным покрытием, предохраняющим от разводов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

1

Чем очистить момент от панели телефона не повредив краску?

…Можно попробовать очистить клей Момент механическим … лаком, но при этом, прежде…

1

Как очистить окна от краски?

… проблему, я тоже не знал как очистить окна от краски. Но потом…

3

Как очистить раковину?

…, как очистить раковину. Предлагаю самый действенный способ, как очистить ее самому…

1

Как очистить ковер от пятен?

… проблемой, я тоже не знал как очистить ковер от пятен. Но потом…

1

Как очистить ковер от жвачки?

…! Я тоже не знал как очистить ковер от жвачки. Это можно…своих собственных рук,…

1

Как очистить стены после пожара?

… остается сажа и копоть. Очистить их не так уж и просто. Чтобы убрать…

5

Как очистить затирку?

…очистить затирку? Да это вы попали, конечно…замазан небольшой, попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.