Nacuri nacuri

24/11/2015

Сколько стоит шлифовка сруба

добрый день! Я имею дачу недалеко от Москвы, она расположена в лесу, и тут пришла мне идея построить оздоровительный комплекс, а именно комплекс бань, есть сруб, но незнаю стоимость его шлифовки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шлифовка сруба

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

yoposi

24/11/2015

плюс 0

Шлифовка сруба дело очень даже не простое как кажется на первый взгляд. Дело потребует много внимания, времени, силы и средств. Стоимость шлифовки зависит от количества сруба, сроками исполнения, и конечно же затрачеными материалами. Стоимость шлифовки сруба для комплекса бань в течении недели будет стоит 10.000 рублей.

Сколько стоит шлифовка сруба?

… сруба . значит я тоже шлифовал деревянный сруб . заплатил я за…

Сколько стоит шлифовка сруба?

… день!!! Стоимость шлифовки сруба зависит от площади и материала……

Petya

24/04/2016

плюс 0

Шлифовка еще зависит от бруса, какой он у вас, его плотность и т.д. За один метр шлифовки необходимо будет заплатить около 12-16 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит сборка сруба?

Сборка сруба включает в себя непосредственно … сруба будет входить конопатка сруба…

1

Сколько стоит готовый сруб?

…. я могу Вас обрадовать, так как я з сколько стоит готовый сруб. все зависит от того,…

1

Сколько стоит шлифовка деревянного дома?

… . значит шлифовка деревянного дома будет стоить около 1 тысячи… 500 рублей за…

1

Сколько стоит купить сруб бани?

…стоить приблизительно столько же, сколько один квадратный метр сруба…

1

Сколько стоит построить сруб бани?

…дом 10 на 10 , то баня 3 на 3 не будет стоить столько, сколько дом. Сруб тоже… Построить…

1

Сколько стоят срубы из клееного бруса?

…. Я могу подсказать Вам, сколько стоят срубы из клееного бруса… можно покупать…

2

Сколько стоит построить сруб из бруса 10 на 5 высота 3м?

…, сколько стоит построить сруб в плане …сколько он стоит в вашем населенном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.