Diteba diteba

23/11/2016

Посоветуйте отбеливатель древесины.

Добрый день. Собираюсь на даче сделать небольшую пристройку самостоятельно. Строительством я раньше никогда не занимался, но много слышал об этом. В частности интересует меня сейчас вот какой вопрос: какой отбеливатель выбрать для древесины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте отбеливатель древесины.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отбеливатель пятновыводитель производители из России

jiwiti

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени. К выбору отбеливателя древесины нужно подходить с большой внимательностью, так-как дерево склонно к заражению грибками. Особенно древесина дачных домов, так-как она большую часть времени находится в не очень благоприятных условиях повышенной влажности. Лично я бы Вам посоветовал воспользоваться отбеливателем марки Неомид. Его Вы без труда сможете приобрести в любом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте какой купить фильтр для воды?

…, направленных на очистку воды. Посоветую фильтры для очистки воды…

1

Чем клеить мдф?

… древесины, в том числе и универсальные, типа ПВА. Со своей стороны могу посоветовать…

1

Что означает - консервированная древесина и чем ее консервируют?

…, под воздействием высоких температур древесина. Со слов производителей пропитывающие…

2

Посоветуйте конкретную фирму, а так же вид профиля и фурнитуры

…Могу посоветовать фирму Veka, потому что это …

2

Почернел сруб, что делать?

… отбеливатель древесины, который без труда найдете в строительном магазине. Для…

2

Какое средство посоветуете для обработки древесины против…?

… для обработки древесины от различных заболеваний …он реально помогает от…

1

Как состарить древесину?

… понятие в строительстве, как состаривание древесины. При этом процессе она приобретает…

1

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…Могу посоветовать отличную фирму в Сочи. …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.