Fufamu fufamu

23/11/2015

Какой цвет мне выбрать для покраски фасада дома?

Мой муж молодец, за 3 года почти самостоятельно построил замечательный дом. Для меня оставил последний штрих, а именно выбор цвета фасада. Какой мне выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой цвет мне выбрать для покраски фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покраска фасада на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sipeve

23/11/2015

плюс -1

Цвет фасада дома очень тонко подчеркивает общую обстановку всего двора и становится главным украшением. Используя горячие цвета, Вы сделаете свой дом ярким и красочным летом, а зимой он будет очень бросаться в глаза. Я, исходя из своего опыта, рекомендую использовать для покраски или природные (цвета дерева, камня, листьев), или просто холодные оттенки. Это придаст двору аккуратность и уют.

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно выбирать …

Какой проект выбрать для дачного домика?

…уже занимаюсь проектами разных домов, в том числе и дачных, …красивый…

Гость

05/10/2016

плюс 1

подбираю цвет декоративной штукатурки для фасада, цоколя и декора 2-этажного коттеджа 13м на 13м. Первоначально был красный кирпич, но сделали утепление и заштукатурили, теперь требуется отделка. Гладкий фасад без выступов. Крыша - шоколад. Окна - белые. Дверь - коричневая. Декор - Карнизы над окнами и равносторонние углы 400 на 600. Посоветуйте цвет фасада и каким цветом делать декор. Думали о красном, т.к. забор и все посторойки вокруг из красного кирпича, но боимся, что будет слишком много и яркий цвет утомит. Рядом расположен дом персиково цвета с коричневой отделкой.

Petya

12/12/2016

плюс 1

Можно бежевый цвет подобрать для покраски фасада дома, очень красиво и не примитивно. По крайней мере не будет бросаться в глаза.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цвет стен

… цвета не влияют, но, если выберите цвет для покраски стен, … особенностей восприятия…

1

Какая технология используется для покраски стен?

… совсем другие технологии. Для покраски стен в основном используются…

1

Какие материалы использовать для фасада дома?

…фасада дома можно использовать виниловый сайдинг например. также для фасада…

1

Какие есть отделочные материалы для фасада дома?

… материалов для отделки фасадов домов полно. Есть … кирпичные, деревянные дома,…

1

Какой интерьер выбрать для деревянного дома?

…из бруса. Как правило такие дома строят как раз для того, что-бы …поменять интерьер…

1

Как сделать компрессор для покраски?

…, чтобы выгнать компрессор для покраски. В этом нет ничего трудного…

1

Какие цвета выбрать для ремонта школы?

… этаж в светло малиновый цвет, второй - в светло зеленый…

1

Какой цвет выбрать для деревянного дома?

…Цвет для деревянного дома можно выбрать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.