Lyubaxa Lyubaxa

13/03/2014

А кто знает расценки на отделочные работы у частников

Что делать? Строители скоро должны прийти.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А кто знает расценки на отделочные работы у частников

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительно-отделочных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Zinka

13/03/2014

плюс 0

Я раньше работал "часником"сейчас прораб, я брал за плитку 500 р год назад сейчас наша фирма берет с заказчика 450- 500 +консультации и отсетствие гемороя не советую связываться с часниками они будут разводить а качество? ты же не спец. мы сейчас всю квартиру в питере переделываем после часников вот результат!

Как проходят отделочные работы гипсокартоном?

… с того места. Это творческая работа. Отделочные работы гипсокартоном…

Какие расценки на столярные работы?

Расценки на столярные работы могут отличаться даже в …, а если…

seregabx

13/03/2014

плюс 0

Че полностью? у нас смета на 6 листов...

BeKsTeR

13/03/2014

плюс 0

Я знаю, а что интересует-може чтото конкретно

olga

13/03/2014

плюс 0

Приблизительно 200 баков кв. м.

kostik

13/03/2014

плюс 0

Дружище! есть конечно обще принятые цены, но каждый строитель ценит свой труд по разному!

Polix

13/03/2014

плюс 0

Ответ товарищу бывшему часнику Я и есть установщик дверей (часник) перед новым годом выправлял двери за сбежавшей фирмой и испоганившей двери волховец Я двери ставлю лет10 и в фирму работать не пойду а из ваших 500р 200возьмёте вы и какой спец пойдёт и положет плитку за оставшиеся300 рублей

Гость

18/02/2015

плюс 0

Так называемый в прошлом "часник"мягко говоря врет ! Мой друг нанял по договору фирму и попал на деньги, нервы и тд. Деньги с горе фирмачей в прямом смысле выбивали, по другому не понимали! После нанял по рекомендации гастеров из Белоруссии, результатом работы доволен, заплатил на 30% меньше чем фирмачникам! Так что за словами должны быть конкретные примеры, а не свистешь!  

Гость

02/10/2016

плюс 0

c вфирмамы работат невыгодно. берут денек много работу делает тодже нерус не фирма не частник за работу свою неотвечает

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят отделочные работы плиткой?

Рекомендую доверить отделочные работы плиткой специалистам, т.к. для хорошего …

1

Каковы расценки на малярные работы?

Расценки на малярные работы у всех мастеров … кто-то дороже и не качественно. Обычно…

2

Расценки на отделочные работы, стоимость работ.

Вот прайс с ценами на отделочные работы. http://evroluxe.com/price-list.html

1

Сколько стоят отделочные работы по гипсокартону?

Отделочные работы по гипсокартону в среднем по России …вопросе, как сколько стоят…

1

Расценки на строительные работы

… существуют определенные расценки на строительные работы. Дешевле всего по расценкам…

1

Кто знает расценки на сборку алюминиевых конструкций (двери, окна, витражи... ) ?

… занимаются, хотя, думаю и там расценки будут разные.  

1

Где узнать расценки на установку заборов?

… толщина профнастила составляет от 0,5 до 3 мм. Расценки на установку заборов можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.