Bigico bigico

23/11/2016

Как купить домик для дачи?

Здравствуйте, друзья. Вот наконец-то собрали с женой немного денег и решили купить дачный домик, но мы не знаем как его можно купить. Подскажите, пожалуйста, как недорого купить дачный домик? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить домик для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

fipaho

23/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток, мой многоуважаемый друг! После хорошего ознакомления с Вашим вопросом по поводу домика для дачи, я решил помочь Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом нет ничего сложного. Для начала Вам нужно поехать в деревню и поспрашивать у местных жителей о домиках, когда найдете, составьте с хозяином договор о купле-продаже дома. Подпишите договор у нотариуса и все - домик куплен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газгольдеры для дачи?

…. Для того, чтобы купить газгольдеры для дачи вы должны только отведать… больше…

3

Где мне купить электрощиток для дачи?

…том, чтоб купить электрощиток для дачи нет. Они в большом…, то ты можешь купить…

1

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1

Какие есть сборные домик для дачи?

…домиков. Первый вариант это может быть сборный дачный домик… Также есть сборные…

1

Где купить садовый домик для дачи?

… домик для дачи можно купить в магазине "Сад-Огород" или в строительном… сборные…

1

Где купить дом для дачи эконом класса?

Купить дом для дачи эконом класса можно в… Видел такие. Как раз то, что вам нужно.…

1

Какая стоимость строительства деревянного домика для дачи?

… на строительство дачного деревянного домика для дачи, то нужно учитывать по какой…

1

Планирую купить баню для дачи.

Если Вы хотите купить баню для дачи, то сейчас на рынке есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.