Tivini tivini

22/11/2016

Как сделать ракету в домашних условиях?

Здравствуйте, меня зовут Игорь, я с детства интересуюсь разными побрякушками сделаными своими руками, на даном этапе мне нужны предложения по поводу как сделать ракету в домашних условиях. Будуочень благодарен за достойный ответ)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ракету в домашних условиях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

saceji

22/11/2016

плюс 0

Добрый день, меня зовут Николай, ранее я встречал подобную ситуацию. Когда то я с сыном тоже делал самодельную ракету. Для этого нам потребовалась: насос (обыкновенный) , кишка для насоса, 2литровая бутылка с под воды. Далее сам процесс: Наполнялась почти до конца бутылка водой, в пробке прорезалась небольшая дырочка для кишечки (обязательно проверьте что бы вода не просачивалась через дырочку, кишечка должна туда входить туго). Затем делалась элементарная вертикальная подставка для бутыли. Потом все просто: ставите бутылку под углом 90 градусов, подсоединяете кишечку к бутылке которая набрана водой, подсоединяете к насосу, подкачиваете до тех пор пока бутылка не взлетит. Ну а далее наблюдаете и наслаждаетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отшлифовать агат в домашних условиях

… способов и то, как отшлифовать агат в домашних условиях зависит от доступности…

1

Как коптить мясо в домашних условиях?

… вкусными и сочными. Также в домашних условиях можно получить мясо…

1

Как поточить ножницы в домашних условиях?

Как поточить ножницы в домашних условиях

6

Как умегчить воду в домашних условиях ?

… проблемы по умягчению воды в домашних условиях. Вода, которая поступает…

1

Как сделать елочку в домашних условиях?

Елочку в домашних условиях сделать очень просто. Для начала … красивую и качественную…

2

Как сделать брусья в домашних условиях?

… сделать брусья в домашних условиях понадобится металлическая…бетонируем…

2

Как вырастить клубнику в домашних условиях?

… чтобы вырастить клубнику в домашних условиях встретил недавно интересный…

1

Как сделать баню в домашних условиях?

…хотите сделать баню в домашних условиях можно выбрать …Также для создания…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.