Dapive dapive

22/11/2012

Что относится к капитальному строительству?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. И я не знаю что относится к капитальному строительству. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить этот вопрос . Мне очень нужно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что относится к капитальному строительству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на капитальный ремонт производители из России

furisa

22/11/2012

плюс -1

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой , когда делал в дома себе ремонт. И я тоже не знал что относится к капитальному строительству. Но потом понял , что это есть обновления полностью стен. Еще это полностью новый ремонт в доме. Еще полностью новое покрытия крыши.

Что является капитальным ремонтом?

Капитальным ремонтом является полная перепланировка …

Как провести капитальный ремонт?

…того, что бы провести капитальный ремонт вам необходимо полностью…

Proxor

27/06/2013

плюс 0

К капитальному строительству относится стройка которая начинается с самого нуля, то есть с фундамента.  

Гость

19/11/2014

плюс -1

относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Гость

30/03/2016

плюс 0

Относятся ли забор и ворота к капитальному строительству

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое капитальный ремонт здания?

… верное, капитальный ремонт — это ремонт это главный, состоящий из множества работ,…

2

Что относится к незавершенному строительству?

…. Сумма незавершенных капитальных вложений в строительство проекта, вот это и…

1

Что относится к современных материалов для строительства дома?

…. К современным строительным материалов относится гипсокартон, инфракрасное…

1

Что включает капитальный ремонт?

… положить плитку или ламинат, это уже капитальный ремонт. Он означает кардинальные…

1

Что относится к строительству?

… строительные работы. Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и…

2

Что относится к текущему ремонту?

… всего. Так же к текущему ремонту относится все то, что вы начинаете делать у вас…

1

Что является объектом капитального строительства?

…правы, объекты капитального строительства - это объекты незавершенного строительства,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.