Fijalu fijalu

21/11/2015

Как лучше сделать фасад частного дома?

Купил себе дом, он уже не много старенький, и я хотел бы улучшить фасад частного дома, как это лучше сделать и чем лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше сделать фасад частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hamilo

21/11/2015

плюс 0

С радостью помогу вам решить вашу проблему, советую вам в первую очередь зайти в интернет и посмотреть фото фасадов частных домов, там есть множество разных вариантов и предложений. Если бы я делал для себя, то я делал бы облицовку фасада керамогранитом, мне он больше нравится, и стоит он не очень дорого, и вид имеет красивый, но решать вам, желаю удачи!

Как сделать планировку частного дома?

…Лучше всего планировку частного дома сделать специалисту под…

Как сделать отопление частного дома?

…. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо…

Гость

18/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дом 500кв. Чем лучше сделать фасад дома? по последней технологии?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить фасад дома?

…утепления фасада дома можно взять пенопласт 50 мм. …. Кроме того утепление фасада…

3

Как провести автономную канализацию частного дома своими руками?

…. Для проводки канализационной системы частного дома вам понадобятся трубы ПВХ,…

1

Виды проектов фасадов домов?

Добрый день. Я увидел вашу проблему и могу подсказать как решить этот вопрос и фасад.

1

Как сделать фасад из кирпича?

Чтобы сделать фасад из кирпича вам для начала придется по периметру дома или только…

2

Облицовка фасада дома кирпичом?

… сделать, начинаю от самого проекта, потом постройки дома… Поэтому советую…

1

В каком лучше стиле делать фасады домов?

… наше время. Сейчас фасады домов делают в стиле …. Так же вы можете оформлять…

2

Как сделать фасад дома из камня?

… сказать, что фасад дома из камня очень хороший …дома. Подождать когда они засохнут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.