Quroyi quroyi

20/11/2016

Что надо для строительства дома?

Доброго времени суток. Хочу построить частый дом, но не знаю что для этого надо. Подскажите, что надо для строительства дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

gumoki

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Прежде всего Вам надо иметь собственный участок, документы на него, а так же разрешение на постройку дома. Если у Вас есть все эти документы, то Вы можете обратится к архитектору за планом дома. После того, как план дома будет у Вас на руках можно начинать стройку. Для стройки Вам надо будет материал. Купить нужный материал можно на заводах и в магазинах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Как расчетать пеноблок для строительства дома?

… расчетать пеноблок для строительства дома, нужно сначала …стен Вашего будущего…

2

Как расчистить территорию для строительства дома?

… расчистить территорию для строительства дома, вам сперва необходимо…вы можете…

2

Сколько стоят строительные маткриалы для строительства дома?

… Вам приблезительную смету для строительства дома из пеноблоков.…">15 000 - 17 000…

1

Какую строительную компанию нанять для строительства дома в Новосибирске?

…, которые вы сможете нанять для строительства дома в Новосибирске. Могу вам посоветовать…

1

Что нужно для строительства дома из бруса 100 на 100?

…и комнат. Потому, что для строительства дома из бруса 100 на 100 …два этажа. Значит…

1

Что нужно для строительства дома?

…строительства дома нужны финансы. Вы должны…или ондулин. Материал для обшивки…

1

Где посмотреть все существующие материалы для строительства дома?

…для строительства домов столько существует, что и не…обойдётся строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.