Dasola dasola

20/11/2016

Сколько стоить искусственные водопады для дома?

Я очень люблю живую природу. Особенно экзотическую. Но в связи с тем, что муж работает на работе, от которой он просто не может отказаться, чтобы уехать куда нибудь отдохнуть. Поэтому я решила купить искусственный водопад для дома. Но я не знаю какова его цена. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить искусственные водопады для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные водопады на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoyolu

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вы сделали довольно неплохой выбор, что решили перенести хоть кусочек экзотики себе в дом. Я себе купил пруд с водопадом две недели назад. Он мне обошелся в 22 тысячи рублей. Но там также били искусственные водопады для дома. Их стоимость составляла около 24 тысяч рублей. Надеюсь вы купите просто превосходный искусственный водопад для дома и когда ваш муж его увидит, то обязательно повезет вас куда-то отдохнуть. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный инвертор стоит примерно…

2

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта хитачи?

… магазине по небольшой цене. Стоит зарядное устройство для шуруповерта…

2

Сколько стоит промышленный степлер для дома?

… удобный промышленный степлер для дома, и цена всего 950 рублей…

1

Сколько стоит плитка облицовочная для домов?

…, что стоимость облицовочной плитки для домов будет зависит от ее вида…

1

Сколько стоит котел твердотопливный для дома?

…и приобрести отел твердотопливный для дома не сложно, он продается в … "Эпицентр"…

1

Сколько стоит купить печь для дома?

…. Вот, например, печь для дома NICOLETTA стоит,примерно, около 18000…

1

Сколько стоит искусственный водопад в квартире?

… водопад под заказ, тогда он будет стоить дешевле. Теперь вы знаете, сколько стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.