Dogicu dogicu

20/11/2016

За сколько можно купить готовые дома из пеноблока?

Планирую купить готовые дома из пеноблока, но не знаю хватит ли мне денег. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить готовые дома из пеноблока?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fecinu

20/11/2016

плюс 0

Цены на готовые дома из пеноблока бывают разные. Сам понимаешь, что стоимость такого дома будет зависеть от его местонахождения а также от размеров дома и количества этажей ну и качества строительного материала. Средняя стоимость готового дома из пеноблока будет примерно 90000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

… и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить сборный дом?

…сборных домов. значит сборный дом можно купить за 470 тысяч…продаже строительных…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

… дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов. Так вот купить…

2

За сколько можно купить готовый дом из бруса?

… из бруса можно купить за 300 долларов за квадратный метр строения, а купить готовый…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом под ключ?

…. Для того чтобы купить готовый дачный дом под ключ вам …. Все это потому что…

1

Где можно купить готовый дом под ключ?

… купить . Можно купить готовый деревянный дом под ключ , то есть строится он быстро.…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

… в бюро по продаже домов дач гаражей и тому … вам помощь. значит готовый деревянный…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

…купить вместе с домом. Примерно могу вам сказать, что дачный дом из пеноблока…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.