Sapaha sapaha

20/11/2016

Чем хорош контейнер дом?

Есть возможность купить контейнер, и у меня возникает такой вопросик: а чем же хорош контейнер дом, потому что цена по сравнению с другими домами гораздо меньше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош контейнер дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ranuje

20/11/2016

плюс 0

Контейнер дом хорош тем, что его можно перевозить с места на место, он компактный как снаружи так и внутри если его обустроить. С ним возможно передвигаться в любую точку мира и что бы не искать там жилья оставаться в контейнере доме жить. Если его обустроить, то в нем можно жить и не один год.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош сборный дом?

Здравствуйте. Помогите мне разобраться с моей ситуацией. Я хочу построить дом и вот…

1

Чем хорош загородный дом из пеноблоков?

… проседания, это и дешевизна материала, и хорошая теплоизоляция.

1

Чем хороша стройка домов под ключ?

Здравствуйте. Хочу услышать мнение специалиста о строительстве дома. Я слышала много…

1

Хорош ли дом из клееного бруса во Владимире?

Сказать точно, хорош ли брус, будет отменного …

1

Хороши ли дома и дачи в Подмосковье?

Однозначного ответа на вопрос, хороши ли дома и дачи в Подмосковье…

1

Чем хороши каркасные дома на винтовых сваях?

Доброе утро. Хочу разобраться со сложившейся ситуацией. Дело в том, что я собираюсь…

1

Чем хороши мобильные дома?

Добрый день! Мой друг купил себе два года назад себе мобильный дом, а я вот не пойму…

1

Чем хороши каркасные дома Смоленска?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, чем же так хороши каркасные дома из Смоленска?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.