Cehiki cehiki

20/11/2016

Как сверлить дрелью?

Родственники подарили на день рождение строительную дрель,но я не имею понятия как её пользоваться,подскажите пожалуйста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить дрелью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xiyade

20/11/2016

плюс 0

Не волнуйтесь так как решить вашу проблему очень даже легко.Все что вам нужно это взять вилку шнура дрели и вставить в розетку,после чего нажать красную кнопку Вкл на корпусе,есть еще кнопка режимов скорости и кнопка выключения(синяя),при удержании головки дрели снимается и меняется сверло

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пользоваться дрелью?

…сверлить бетон, есть специальные дрели-перфораторы. Обычной дрелью…

1

Как сверлить потолок?

… он бетонный, необходимо использовать не дрель, а потолки были сделаны…

1

Как сверлить плитку?

…хорошая сильная дрель. также, вам понадобятся сверла. сверла должны …. сначала…

2

Как сверлить керамическую плитку?

… взять по крепче сверло, так как обычным Вы только …не получается, можете попробовать…

1

Как сверлить нержавейку?

…дрель свердлом к нержавейке и нажать кнопку на дрели. так можно сверлить

1

Как сверлить бетонную стену?

…помочь Вам. я могу рассказать, как сверлить бетонную стену. можете…купить перфератор…

1

Как сверлить дсп?

… сверлить ДСП. Но потом узнал. Для этого нужно взять сверло и шурупы. Сначала вы…

1

Как просверлить кафельную плитку?

…сверлить плитку? Чтобы обезопасить сверло от скольжения по ее поверхности. Дрель……

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.