Гость Гость

19/11/2012

Здравствуйте я хотела бы узнать сколько стоит розрешение на проведение газа домой. Дело в том что я живу в дагестанском селе арахкенте нам в этом году в село провели газ но в дом нам его не пороводят говорят нет разрешения а это стоит больших денег. Проко

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте я хотела бы узнать сколько стоит розрешение на проведение газа домой. Дело в том что я живу в дагестанском селе арахкенте нам в этом году в село провели газ но в дом нам его не пороводят говорят нет разрешения а это стоит больших денег. Проко

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом в селе производители из России

Valusss

09/03/2016

плюс 0

 

Сколько денег на проведение газа в дом необходимо вы
сможете узнать только в местной службе, занимающейся проведением газа, так как
в каждом случае, даже в пределах одного населенного пункта могут быть свои
особенности, которые влияют на эту стоимость. Уточняйте сумму и условия
проведения, а потом уже решите, сможете ли вы провести газ или нет.



Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на проекты деревянных домов?

… домов составляются в письменном виде самостоятельно или с помощью специалистов.…

1

Зачем нужны фото коттеджей деревянных?

… или реальному, все подробности, касающиеся дома. Дело в том, что на словах мало…

1

Что такое ковролин?

… мягкое напольное покрытие. Но не стоит путать ковролин с…шумоизоляционные…

1

Что предлагает строительная фирма зодчий москва?

…думаю что смогу вам помочь. Дело в том что эта фирма … занимается строительством…

24

Где купить клеящий пистолет?

… его можно купить на рынке, стоит он там не дорого, но дело в том, что такой пистолет…

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

…, также как и дачные дома из пеноблоков, стоит относительно недорого. Дело в том,…

3

Для чего нужна гидроизоляция цоколя?

… дома. Дело в том, что гидроизоляция цоколя кирпичного дома … дома. Для этого…

1

Сколько стоит сруб?

Дело в том, что цена…гораздо сложнее, что и говорит о том, что цена на…размеров.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.