Guceto guceto

19/11/2016

Как сделать перекрытие в доме?

Проблема заключается в том, что мы строим двухэтажный дом и не знаем как сделать перекрытие между этажами, что для этого лучше всего использовать, посоветуйте пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перекрытие в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на межэтажное перекрытие производители из России

ceboku

19/11/2016

плюс 0

Я думаю, что все зависит от того из чего вы строите свой дом. Если он кирпичный, тогда лучше всего для этого подойдет монолитный железобетон. Железобетонные панели очень активно используются для этого, потому что в процессе их эксплуатации они не будут портится. Так же одной плитой вы можете сразу накрыть большой участок. Проблемой является то, что их тяжело транспортировать и нужно использовать кран. Несущие стены должны быть подходящих размеров и прочности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое перекрытие между этажами деревянное?

Перекрытие между этажами деревянное представляет … проектах и рассчитывается…

1

Как сделать внешнее утепление дома?

Сделать внешнее утепление дома можно многими методами… утепление дома из пенопласта,…

1

Как сделать систему вентиляции дома?

… Вам, как сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать … воздух…

2

Как сделать отопление в доме?

…, чтобы сделать отопление в доме, вам понадобиться: газовый …и вы не пожалеете…

2

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …домах каждый день.Для…

2

Как сделать 2 этаж дома?

… сделать 2й этаж дома, нужно сначала сделать деревянный…установите на брусья…

2

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1

Как сделать перекрытие погреба?

… можно приступать к монтажу перекрытия. Сначала внутрь стен… бетон в опалубку.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.