Beqori beqori

18/11/2015

Какая цена на готовые блочные дома?

Здравствуйте. Меня зовут Степан. Я уже давно хочу купить дом. Подскажите пожалуйста, какая цена на готовые блочные дома? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на готовые блочные дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

radavu

18/11/2015

плюс 0

Добрый вечер, дорогой Степан. Я с удовольствием помогу вам решить эту проблему. Блочные дома очень хорошо сохраняют тепло. Цена на готовые блочные дома от 25 до 45 тысяч долларов. Если вы будете покупать блочный дом в Московской области, то цена за дом будет на 5-7 тысяч долларов больше, чем в других областях.

Какие цены на готовые бани?

… меня нет. Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь……

Сколько стоят готовые сборные дома?

…стены дома, параметры утеплителя. Также готовые сборные дома…

Гость

27/03/2016

плюс 0

сколько будетстоить дом из блоков 8 на 8 под ключ и что туда входит

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Во сколько обойдется готовый зимний дом?

… всего с тем что в таких домах предполагается возможность … из которого выполняется…

1

Цены на готовые современный дома из бруса?

… о ценах на готовые дома из бруса, то нужно учитывать по какому проекту он…квадратного…

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

…домов. Цена на одноэтажный дачный дом завесит от того, в каком…

1

Какая цена на каркасные металлические дома?

…каркасных домов. Цена на каркасные металлические дома от 80 до 120 …дом в Московской…

1

Какая на готовые каркасные дома цена?

…. Готовые дома дают вам возможность получить уже готовое для полноценного проживания…

1

Какие цены на каркасно-щитовые дома?

…. Каркасно-щитовые дома возводятся быстро, не то, что … кирпичный дом. А цены…

1

Какие цены на сборно щитовые дома?

Цены на сборно щитовые дома совершенно разные. Они зависят от качества сборно щитового…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

Цены на готовые дачные дома под ключ будут зависит от того, с какого строительного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.