Banuqa banuqa

18/11/2016

Из чего построить дом?

Скажите какой лучше построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего построить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suyoka

18/11/2016

плюс 0

Загородный дом лучше построить, как я понимаю речь идет именно о нем, можно множеством различных способов, и из различных материалов, например, из дерева или кирпича, так же можно построить монолитный дом. Рассмотрим эти 3 вида построения домов. Для строительства деревянного дома лучше подойдут хвойные породы деревьев, например такие как, лиственница, сосна. Ель лучше не использовать. тк она способствует загниванию. Кирпичный дом, лучше строить если вы там будете проводить много времени, он больше подходит для постоянного жилья. Из чего его строить, думаю и так понятно. Монолитные дома, достаточно молодой способ строительства, но перспективный, единственный его минус это дороговизна. Удачного вам строительства вашего дома!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего можно построить дом?

…можно построить из кирпича, блока и дерева. …. Блоком получится быстрей построить…

1

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1

Из чего дешевле построить дом?

…, бегал искал из чего дешевле построить дом, и знаете, … по постройке, они всегда…

1

Как и из чего построить дом?

…Построить дом можно из чего угодно и подобрать материал …

1

Из чего лучше построить дом для постоянного проживания?

…выборе из чего газобетон внутри. Также при …

2

Из чего построить дом в Курске?

Построить дом в Курске можно из чего удобно, …облицовочного. А вы можете построить…

1

Как и из чего построить дом быстро и недорого?

День добрый! Составляем список по закупке строительных материалов, и спрашиваем у…

1

Из чего построить дом?

…Можете построить дом из бруса, а также можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.